• 25 декабря 2018, вторник
  • Москва, Милютинский переулок, д.15, стр.1, бар "Делай Культуру"

Пьяный лектор: Алиса Таёжная рассказывает о влюблённости

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бар "Делай Культуру"
1948 дней назад
25 декабря 2018 c 20:30 до 22:30
Москва
Милютинский переулок, д.15, стр.1, бар "Делай Культуру"

Год назад мы делали «Пьяного лектора» — и это было замечательно. Как это устроено? Лектор садится перед вами с полной бутылкой вина и рассказывает классные и интересные истории по теме: показывает видео, ставит музыку, читает стихи и рассказы, делится личным опытом, рассказывает про фильмы и сны, напивается и напевает.

Когда бутылка красного кончается — кончается и лекция. Вход свободный, но лектору можно оставить чаевые в шляпу, если это был хороший вечер, а истории были не зря. О чём будет лекция про влюблённость? О том, как увлекаются киногерои и литературные персонажи, о том, как про влюбчивость пишут в стихах и сказках, снимают видео на телефон и сочиняют песни. О том, как с ней справляться, если она грустная и невзаимная. О том, как её пережить и не пустить жизнь под откос, если она взаимная. О том, как влюблённость становится одержимостью и будит гормональный взрыв. В общем, на бутылку вина хватит. Такого вам больше никто не расскажет и не покажет. Tuesday, I am in love!

ДК — это бар, где проходят неформальные культурные мероприятия, которые находятся в андеграунде по отношению к популярной и официальной культуре города. Если хотите провести свое событие в ДК, пишите на почту: delaikulturu@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше