• 17 апреля 2018, вторник
  • Москва, 4-й Сыромятнический переулок., 1/8, строение 6, ЦСИ «Винзавод», подъезд 15, Винтажный зал

5-й Международный фестиваль документального кино «Делай Фильм»

с 19:30 17 апреля до 23:00 22 апреля 2018

Делай Фильм — это фестиваль документального кино, которое формирует альтернативную точку зрения на общественные процессы, происходящие в современном мире, и показывает социальные практики, меняющие окружающую действительность.

С 17 по 22 апреля 2018 на территории в Москве ЦСИ «Винзавод» состоится Пятый международный фестиваль документального кино «Делай Фильм», в рамках которого пройдут показы российских и зарубежных документальных фильмов, дискуссии после показов, встречи с героями и режиссерами, а также питчинг кинопроектов.

Фильмы фестиваля посвящены граффити, неформальным экономикам, современному искусству, гражданскому активизму, трансформации городских пространств, влиянию технологий на жизнь человека, культуре памяти, вопросам гендера, социальной несправедливости и экологии.

Сайт фестиваля: http://delaifilm.ru/